Новые возможности для молодых учёных

Руководство Национального университета «Одесская юридическая академия» активно поддерживает молодых учёных и предоставляет им широкие возможности для публикации научных исследований. Так, под эгидой консорциума европейских университетов в рамках реализации проекта ТЕМПУС IV «Разработка магистерской программы по европейскому и международному праву в Восточной Европе — InterEULawEast» был разработан журнал INTEREULAWEASTJournal. В нём публикуются исследования по проблематике интегративного и коммерческого права Европы на английском языке. В этом месяце вышло новое издание INTEREULAWEASTJournal, в котором опубликована статья представителей Одесской школы права: студентки 4 курса факультета гражданской и хозяйственной юстиции Кристины Леоновой и студентки 4 курса судебно-административного факультета Владиславы Скороход.

С будущего года планируется индексация журнала в SCOPUS. На последнем заседании редколлегии было принято решение ежегодно предоставлять один номер для публикации материалов представителей нашего университета.

Оригінал: http://onua.edu.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3662%3A2016-07-11-08-03-03&catid=2%3Anewsinter&Itemid=140&lang=ru